Бесславные ублюдки
| Киностудии: | Lawrence Bender Productions, The Weinstein Company, Universal |
|---|---|
| Правообладатель: | Видеосоюз |
| Тип издания: | Лицензия |
| Носитель: | 1 DVD (Pal/secam) |
| Год: | 2009 |
| Продолжительность: | 2 часа 28 минут |
| Страна: | США, Германия |
| Звуковые дорожки: | Английский dolby digital 5.1 русский dolby digital 5.1 |
| Формат изображения: | Anamorphic WideScreen (2.40:1) |
| Субтитры: | Русский / латвийский / литовский / украинский / эстонский |
| Упаковка: | Keep Case (пластиковый DVD-Box) |
| Региональный код: | 5 (Страны бывшего Советского Союза, Индия, Африка, Монголия) |
| Вес: | 100 г |
| Рейтинги: | |
|
|
Цена:
Срок поставки: 5 — 9 дней
- Есть на аукционах
по цене от 10 000 руб. - Продать такой же товар
Брэд Питт ("После прочтения сжечь"), Кристоф Уотц ("Падающие скалы"), Диана Крюгер ("Сокровище нации"), Мелани Лоран ("Комната смерти") в драме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".
Действие "Бесславных ублюдков" начинается в оккупированной немцами Франции, где на глазах Шошанны Дрейфус (Мелани Лоран) расстреливают ее семью по приказу нацистского полковника Ганса Ланды (Кристоф Уотц). Шошанне чудом удается бежать в Париж, где она меняет имя и становится хозяйкой кинотеатра.
Коллектив весь
-
Квентин Тарантино
Quentin Tarantino
Режиссер, сценарист -
Брэд Питт
Brad Pitt
Актёр -
Диана Крюгер
Diane Kruger
Актёр -
Мелани Лорен
Mélanie Laurent
Актёр -
Сэмюэл Джексон
Samuel Jackson
Актёр
От OZ.by
Квентин Тарантино начал писать сценарий еще до «Убить Билла» (2003), однако он не мог придумать достойную концовку, поэтому решил отложить проект и заняться «Биллом».

Ура! Тарантино по прежнему на высоте. Великолепный спагети-вестерн на военную тему. Сценарий просто супер, да и переписывание истории тоже вышло на отлично!!!
Один из лучших фильмов этого года. OZ.BY где 2-х дисковое кол.издание .
Отличное кино!
Правда, кровищи маловато, у Тарантино обычно реки крови льются.
Брэд Питт стал с годами более ярким и образным актером, отлично сыграл!
Ну, женщины в этом фильме - ослепительно хороши.
хорошо и весело, впрочем, как и всегда у Тарантино ))
В фильме есть определенный вкус и стеб, если в него вдуматься и вглядеться. Но если не вдумываться и не вглядываться, то фильм получается про то, как банда под руководством американского головореза, французская еврейка, ее помощник негр и немецкая предательница-актриса закончили 2-ю мировую войну. История получается похожая на историю с концертом Раммштайна в Москве - для умных - это была игра на грани очень спорной стилистики и символики, для остальных - ребята, похожие на наци. Остается только надеяться, что нынешние детки, которым лень читать учебники, не решат, что вторую мировую выйграли американцы.