Alba Moda. Il Grande на русском. Весна-Лето 2010
| Издательство: | OTTO |
|---|---|
| Срок действия каталога до: | 31 августа 2010 |
| Страниц: | 335 |
| Обложка: | Твердый переплет |
| Вес: | 780 г |
| Рейтинг: | |
|
|
Добро пожаловать на открытие сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2010!
Откройте для себя актуальную коллецию моды от Alba Moda и многих других модных брендов.
Большой основной каталог для весны и лета. Актуальная коллекция более чем на 330 страницах эксклюзивной моды и новейшими тенденциями и стилями представленными международными центрами моды. Каталог ALBA MODA Il Grande - хороший подарок для ценителей моды!
Вас ждет все только самое лучшее: Эксклюзивные модели для каждого типа, высшего качества и великолепное исполнение, и все это, как всегда, по весьма привлекательным ценам.
Насладитесь модой 2010 в полной мере!
От OZ.by
Если Вы уже приобрели каталог товаров и выбрали из него товар, остается только позвонить в Представительства ЗАО «BALT-POST» в Минске:
Внимание! Изменились условия доставки почтой товаров по каталогам и снова появился наложенный платеж.
Перед тем как оформить заказ на каталог внимательно ознакомьтесь с новыми условиями доставки на сайтах www.otto-moda.by, www.koruda.com или по телефонам Представительства ЗАО «BALT-POST » в Минске:

Приятно удивил твердый переплет (не обратила на это внимание при заказе) - каталог приятно держать в руках. Я заказала его не для совершения покупок, а для изучения тенденций, поиска новых идей в одежде - для этого вполне подходит. Все очень женственно, преобладает классика.
Все очень дорогое. В среднем где-то 100-120 евро.