Aliens vs Predator
| Серия: | Bestseller |
|---|---|
| Издатель: | 1С-СофтКлаб |
| Разработчики: | Rebellion, SEGA Europe |
| Тип издания: | Лицензия |
| Год издания: | 2011 |
| Формат: | 1 DVD |
| Возрастные ограничения: | 18+ |
| Платформа: | PC (Windows) |
| Язык интерфейса: | Русский |
| Упаковка: | Digipack (из плотного картона, раскладывающаяся как книжка) |
| Вес: | 110 г |
| Рейтинг: | |
|
|
Цена:
Срок поставки: 7 — 11 дней
Новый боевик от известного разработчика - компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.
Битва продолжается - разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs. Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.
Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!
От OZ.by
Внимание! Необходимо интернет-соединение и учетная запись Steam
Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются
- Гарантийный срок на диски 14 дней. По истечению срока обмену или возврату диски не подлежат;
- Вскрытый диск возврату не подлежит;
- При проблеме активации игры следует обращаться в службу технической поддержки производителя данной игры. Обмену или возврату диски с данными проблемами не подлежат;
- Перед заказом диска проверьте соблюдение минимальных и рекомендуемых требований (см. ниже);
- После получения диска и перед вскрытием упаковки еще раз проверьте соблюдение минимальных и рекомендуемых требований указанных на обратной стороне запакованного диска (информация на сайте может быть неполной);
- Если все соответствует, а диск все равно не идет, читаем: «Что делать, если программа не запускается?».
Требования
Минимальные
Windows XP/Vista/Windows 7
Pentium IV 3,2 ГГц/ Athlon ХР 64 3000+
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1600
Звуковая карта
Устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемые
Windows XP/Vista/Windows 7
Intel Core 2 Duo E6400
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта уровня GeForce 8800 series/Radeon HD2900 PRO с памятью 512 Мб
Звуковая карта
Устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура
Мышь
Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются

Всем кто ждет эту игру, думаю уже известно, что вышла демо версия весом 1.25 гб. Но не у всех есть, возможность ее достать. По сему думаю, нужно описать увиденные прелести игры. Графика при максимальных настройках и разрешении 1920х1080, очень радует глаз. Но т.к. Демо держит только 9й дерект, то отличие от скриншотов видно сразу. Единственное к чему нету придирок это модельки персонажей и способы их убийства. Оторванные, простеленные, прокусанные, головы, лужи крови и прочей радости, все в наличии... В единственном доступном режиме демо версии Deathmatch на единственной карте, происходит просто дикое месево, по этому оценить все тактические фокусы сложно. Вкратце: марины - как были так и остались мясом с очень крутыми пушками, способными через всю карту превратить в решето любую мишень. Чужие - вот ту все немного отличается, по сравнению с первой-второй частью, они порядком озверели, чертовски быстро бегают и прыгают, подкравшись сзади могут убить с первого удара любого персонажа. Длиннющий хвост и порядковая регенерация может дать фору даже Хищнику. Хищник - эдакий кулачный боец, который рулит только забившись в угол и убивая жертву, пока та еще не сообразила где он. Надеюсь на других картах и режимах игра хищником будет выглядеть по другому, т.к. тут он просто не в состоянии дойти живым до ощетинившегося пулеметом пехотинца.... Даже по тому отрезку который нам позволяет увидеть демо, игре лично по своему вкусу ставлю 9-10 баллов. Ждем когда, оз-ы откроют предзаказ.
Игра будет просто безупречной, просто по тому, что ей можно будет простить любые огрехи, когда еще доводится поиграть в реинкарнацию любимой игры детства.
Прочитал обзор на www.gamer.ru, это будет что-то, три абсолютно разных игры в одной, бодрый шутер при игре за людей, стелс-экшен при игре за чужих и крутой файтинг от первого лица в стиле DMoMM при игре за хищника . Поклонникам первых двух игр - покупать обязательно, тем более что создается эта часть все теми же разработчиками. Кстати в русское коллекционное издание войдет реплика "чужого-лицехвата" в полный размер, это должна быть одна из самых крутых коллекционок на российском рынке.
Я не играл в предыдущие части Aliens vs. Predator ,но вот эту игру куплю сто процентов,во первых геймплей:компанию можно пройти три раза ,за три разные стороны,во вторых графика в демке,как и в бэд компани 2 нельзя поставить на максимуме(подробнее насчет демок с графикой читайте в интернете) и графика будет наилудшая т.к. будет присутвовать DirectX 11,а это новые технологии,но к этому атмосферу ужастика и музыку под сюжет добавить и игра будет очень хорошая
Играю в демку по сети, очень не нравится игра за чужого, убить кого нить очень сложно, гораздо легче за людей, ну а хищник просто жжёт, однозначно игру надо покупать)
редактировал отзыв 6 февраля 2010