В продаже
ожидают 100 человек
Книги автора
ожидают 17 человек
На аукционах Ay.by
ожидают 20 человек
Книги издательства
ожидают 96 человек

Организация времени (+ CD-ROM)

Глеб Архангельский, Автор Глеб Архангельский
Автор
Серия: Практика менеджмента
Издательство: Питер
Год издания: 2008
Страниц: 432
Переплет: Твердый переплет
Приложение: Прилагается CD-ROM
Издание: Третье издание
Формат: 70х100/16 (170х240 мм, увеличенный)
ISBN: 978-5-91180-848-8
Вес: 640 г
Рейтинг: (9,25), 8 отзывов

Проблема нехватки времени, стрессов и перегрузок на этой почве - типична для современного менеджера. В книге известного консультанта по управлению временем компактно и систематизированно даны наиболее эффективные технологии организации времени. Уникальной особенностью книги являются методы корпоративного внедрения тайм-менеджмента. На материале реальных проектов автор показывает, как в условиях хаоса и неопределенности применить управление временем для развития и повышения эффективности вашего подразделения или фирмы.

<p>Проблема нехватки времени, стрессов и перегрузок на этой почве - типична для современного менеджера. В книге известного консультанта по управлению временем компактно и систематизированно даны наиболее эффективные технологии организации времени. Уникальной особенностью книги являются методы корпоративного внедрения тайм-менеджмента. На материале реальных проектов автор показывает, как в условиях хаоса и неопределенности применить управление временем для развития и повышения эффективности вашего подразделения или фирмы. <br />Третье издание переработано и дополнено новыми материалами и методиками, в частности полностью переработан раздел, посвященный работе с различными программными приложениями. <br />На диске размещены готовые документы и "пустографки" - специальные формы, которые помогут читателям применить изложенные в книге советы на практике. Некоторые файлы касаются одной и той же технологии - вы можете выбрать те формы, которые окажутся более удобными именно для вас.</p>
Глеб Архангельский Книги > Бизнес-литература > Менеджмент > Управленческий менеджмент isbn:978-5-91180-848-8 82636 BYR out of stock Организация времени (+ CD-ROM) 9.25 10 0 8

Отзывы и комментарии

  • +2 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    GERSIS-SOFTWARE
    15 сентября 2006

    Книга очень толковая. Полезно перечитывать. Рекомендую всем, кому "не хватает времени". Конечно от одного прочтения книги ничего не измениться. Чтобы повысить свою эффективность нужно изменить себя. И вот в этом данная книга поможет.


    Что особенно ценно - автор не ограничивает себя исключительно тайм-менеджментом, он рассматривает более широкий вопрос - личная эффективность.

    hatsumeika редактировал отзыв 15 сентября 2006

  • +1 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    soulist
    24 августа 2008

    кто читал книгу - скажите, что содержится на CD ?

  • +1 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    de_Priest
    23 ноября 2006

    Отличная книга. Все сложнее и глубже, чем в "тайм драйве", но не менее полезно.


    Рекомендую.

    Andrey редактировал отзыв 23 ноября 2006

  • +1 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    Евгений
    16 марта 2006

    Лучшай книга! Очень долго искал нечто подобное. Все предыдущие книги по самоорганизации и целепологании были как бы в общем, философские рассуждения, и всё время было ощущение неполноты всей картины, чего-то не хватало.

    А в данной книге, полно как практических приёмов, так и вопросов, на которые необходимо срочно найти ответы, для дальнейшего движения в жизни.

    Интересно, есть ли у нас в Минске своё представительство сообщества. Было бы интересно пообщаться в живую с Минскими тайменеджерами :)

    Данная книга, для меня тоже стала настольной.

    если интересно, то пишите bozon@tut.by

  • +1 Да, отличный отзыв Нет, бесполезный отзыв
    Пожаловаться
    Григорий
    6 марта 2006

    Моя настольная книга!!! (тоже самое о второй книге Глеба).

    Периодически к ней обращаюсь и каждый раз нахожу что-то новое, помогающее осмыслить свою жизнь и не просто плыть по течению, но двигаться в нужном мне направлении.

Вы читали книгу «Организация времени (+ CD-ROM)»? Ваше мнение будет интересно многим.

Напишите Ваш отзыв

Лидеры продаж