Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
|
|
Евгений Комаровский
Автор |
| Серия: | Библиотека доктора Комаровского |
|---|---|
| Издательство: | ЭКСМО |
| Год издания: | 2010 |
| Страниц: | 592 |
| Переплет: | Твердый переплет |
| Издание: | Второе издание |
| Формат: | 70х90/16 (170х215 мм, увеличенный) |
| ISBN: | 978-5-904684-01-3 |
| Вес: | 860 г |
| Рейтинг: | |
|
|
Цена:
Срок поставки: 7 — 11 дней
Замечательная книга знаменитого детского врача Евгения Олеговича Комаровского. Доступная, увлекательная и очень полезная информация, адресованная родителям - как будущим, так и уже состоявшимся.
Ребенок, его образ жизни, его родственники - и его болезни. Ответы на вопросы о том, что такое хорошо и что такое плохо, рекомендации, позволяющие принять правильные решения, и советы, способствующие укреплению нервной системы мам, пап, бабушек и дедушек.
Настоящее издание дополнено подборкой избранных статей и рассказов автора.

Книга полезная в плане ухода, здравого смысла и "борьбы" с чрезмерно волнительными бабушками, но юмор весьма специфический, кому-то может и не понравиться... Кроме того, вопрос о прикорме действительно довольно спорный, автор советует начинать прикорм с 6 месяцев и сразу с кефира и творога, что идет вразрез со многими другими авторами, которые рекомендуют молочные продукты вводить после года. Еще полезный раздел по всяческим детским заболеваниям, чего бояться стоит, чего нет, как лечить и что делать.
Очень рекомендую! Книга написана с юмором. И ее будет очень легко читать. В книге вы найдете ответы почти на все вопросы, которые задают молодые родители: что с ребенком делать и не делать. В книге написано про ухаживание за ребенком, питание, прикорм, купание, болезни. В конце книге вы найдете разные полезные статьи про одноразовые подгузники (памперсы). Так же эта книга необходима дедушкам и бабушкам (особенно бабушкам!).
кига просто супер, на сайте минского обл.роддома есть.
счастлива что мне порекомендовали именно эту книгу. первый год жизни своего малыша сверяли только по ней и сейчас ,7 лет спустя ,считаем что здоровьем и здравым смыслом очень обязаны евгению комаровскому!
Отличная книга!! Присоединяюсь ко всем отзывам. Добавлю только что оформление тоже порадовало. Обложка твердая. Бумага приятная. Оформление замечательное: иллюстрации, ссылки, и т.п. Продумано. Короче, автор и издатели поработали.