- На аукционах Ay.by
- ожидают 8 человек
- Книги издательства
- ожидают 190 человек
- Книги серии
- ожидают 3 человека
- Книги авторов
- ожидают 2 человека
- Товары суперсерий
- ожидают 17 человек
Цена: 127 008 руб.
На складе
Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса - Стиве Джобсе - великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.
Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати.
Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса - Стиве Джобсе - великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.
Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley & Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать это произведение.
Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности - человека, кардинально изменившего три отрасли - индустрию кино, музыки и компьютеров, - Стивена Джобса.
<p>Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса - Стиве Джобсе - великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще. <br />Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley & Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать это произведение.</p><p>Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности - человека, кардинально изменившего три отрасли - индустрию кино, музыки и компьютеров, - Стивена Джобса.</p>
Джеффри Янг, Вильям Саймон
Книги > Бизнес-литература > Предпринимательство > История бизнеса
isbn:978-5-699-41741-4
111767
BYR
in stock
iКона. Стив Джобс
8.25
10
0
16
Не покупайте эту книгу!!!
Она слишком хороша.Потом,еще чего,вдруг захочется сделать нечто значительное,а в паху грыжа и к чему это все....не проще ли изучать Заратустру по комиксам.
Знакомсиво с Джобсом и его величием в современном мире не проходит бесследно(для человека думающего своей головой) и придется как-то для себя реагировать на эту книгу перед самим собой,а это не для всех...
Поэтому...СЛИШКОМ эта книга хороша !
С уважением ко всем,Владимир.
Купил и молюсь теперь! Для IT-специалиста, делающего свой бизнес эта книга придаст сил и поднимет боевой дух с первого же десятка станиц!
немного непоследовательно, но поучительно вплане как достигать своих целей
книга хорошая и это все. Слегка занудно... Но Стив Джобс - легенда и иметь его жизнеописание мне приятно, к тому полезно показать детям , как надо быть верным своим принципам и не бояться отличаться от других
Прочитал быстро.
Не утомляет.
Мне книга была интересной.
О покупке не пожалел.