Арт-дизайн: красивые вещи "hand-made"
|
|
Л. Браиловская
Автор |
| Серия: | Стильные штучки |
|---|---|
| Издательство: | Феникс |
| Год издания: | 2006 |
| Страниц: | 249 |
| Переплет: | Твердый переплет |
| Издание: | Пятое издание |
| Формат: | 84х108/32 (130х200 мм, стандартный) |
| ISBN: | 5-222-09227-5 |
| Вес: | 270 г |
| Рейтинг: | |
|
|
Цена:
Срок поставки: 7 — 11 дней
- Есть на аукционах
по цене от 15 000 руб. - Продать такой же товар
Мы стремимся жить в мире эксклюзивных, «штучных» вещей, окружаем себя гармоничными предметами интерьера, испытывая скептическое отношение к «штамповке». Из осколков обычной стеклянной вазы, бумаги, воздушных шаров, мотка проволоки и ничем на первый взгляд непримечательной деревяшки можно сотворить настоящий шедевр, концептуальный, элитный дизайн. Главное, чтобы в вашей душе жил художник. Наша книга поможет вам разобраться в тонкостях «hand-made»-искусства. Она расскажет о принципах гармонии и композиции, цветовом и геометрическом решении, работе с такими прекрасными материалами для арт-дизайна, как цветы, воздушные шары, марблс, ткань, бумага, древесина, проволока и жесть.
Творите, и вы сделаете мир лучше!

книга просто пустая.
вообще нет ничего полезного либо интересного.
не рекомендую !
хехе
и никого не насторожила цена?
6 тыс за 250 страниц имхо красноречивее всего говорит о качестве книги
Самое удачное в этой книге, на мой взгляд, это название. Остальное не стоит ни внимания ни денег. Печать и фотографии а-ля начало 80-х годов. В нае время это, по меньшей мере удивительно.
Заказал книгу в подарок, получил только через месяц после заказа (подвели поставщики из Масквы, ага), так что подарок вручил немного с опозданием :)
Качество книги - то ли б/у, то ли хранилась в подвальном складе, в сырости и плесени, что аж бумага начала желтеть и коробиться. Второй опыт общения с книжными интернет-магазинами следует признать скорее отрицательным, чем положительным.
Очень разочарована, книгу не хочется открывать, т.к. качество полиграфии
и бумага ужасные. Ничего подобного из книг по дизайну не видела.