Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности (мягкая обложка)
|
|
Стивен Кови
Stephen R. Covey
Автор |
| Все товары: | 60 лучших книг 2010 года |
|---|---|
| Издательство: | Альпина |
| Год издания: | 2012 |
| Страниц: | 374 |
| Переплет: | Мягкая обложка |
| Издание: | Седьмое издание |
| Формат: | 70х100/16 (170х240 мм, увеличенный) |
| ISBN: | 978-5-9614-1828-6 |
| Вес: | 470 г |
| Рейтинг: | |
|
|
Срок поставки: 7 — 11 дней
- Есть на аукционах
по цене от 110 000 руб. - Продать такой же товар
Перед вами уникальное издание, признанный «международный бестселлер №1», автор которого, Стивен Кови, — известный во всем мире специалист по проблемам руководства, семьи и межличностных отношений, в 1996 г. вошедший в число 25 самых влиятельных людей США. Бывший президент США Билл Клинтон назвал «Семь навыков» настольной книгой каждого человека, стремящегося к успеху. Данная работа носит универсальный характер, поскольку основана на «естественных законах» — принципах и правилах, действующих всегда и везде. Прочитав ее, вы сможете значительно повысить свою эффективность как в деловой сфере, так и в отношениях с другими людьми, в первую очередь со своими близкими.Книга рассчитана на широкую аудиторию.
От OZ.by
Сергей Морозов, партнёр компании "Ключевые решения"
Книга, которая формирует порядок в сознании. Она обобщает все то, что вы знали, выстраивает в систему то, о чем вы догадывались и открывает новые, синергетические эффекты от взаимодействия привычных понятий и вещей. Книга помогает не только Вам, как специалисту, управленцу, менеджеру, но и как родителю, супругу и части общества понять поведение других людей, а также выстроить свое общение с ними в наиболее конструктивном и продуктивном стиле. Дает примеры сложных ситуаций в бизнесе и личной жизни, а также способы их успешного разрешения. После прочтения этой книги процесс формирования эффективного человека становится понятным, реализуемым, а значит, достижимым.
Вердикт: Читать всем!

Книга отличная. Автор пошел куда дальше, чем кто-либо еще, в отношении этики личности и характера. Очень приятно было читать о правдивых законах человеческих отношений, которые помогают тому, кто их использует. В противоположность Макиавелли, "40 законам власти", "Черной риторике" и т. д. оставляет хорошее впечатление и ценные знания, хотя и эти книги стоит прочитать. :)
Книга замечательная - заставляет задуматься, а для меня еще и структурировать мысли и идеи, о которых сам часто задумывался, но не имел четкого их очертания (прочитав книгу поймете о чем я говорю).
Лично моё мнение: рано или поздно человек сам приходит к тем идеям, которые заложены в книге - они очевидны. Но лучше с помощью данной книги прийти к ним рано, чем поздно :)
Отличная книга. Я остался доволен по прочтении.. И частенько перечитываю отдельные моменты.
Читал книгу в издании 2003 года. Эту книгу приобрел подружке.
Одно могу сказать - книга изменила мои взгляды на жизнь, мое отношение к жизни - жить стало не легче, но проще.
Все семь навыков блестяще описаны и сплетены воедино.
Моя настольная книга. Рекомендую всем.
Книга из тех, которые с удовольствием рекоммендую почитать. Во-первых, как правильно здесь уже сказали, она помогает структурировать мысли и идеи, во-вторых помогает в принципе задуматься о целенаправленности жизни, в-третьих книга позитивна и не призывает развивать свои навыки за чей-то счет (что редкость :)). И что важно - после ее прочтения (да и в процессе) прибывает вдохновение немедленно попробовать то, о чем прочитал. Всем успехов!